EDITAL DE REPUBLICAÇÃO DA CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR DAS PROVAS PRÁTICAS DO EDITAL Nº 001/2014 DE CONCURSO PÚBLICO

EDITAL Nº 012/2014 

EDITAL DE REPUBLICAÇÃO DA CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR DAS PROVAS PRÁTICAS DO EDITAL Nº 001/2014 DE CONCURSO PÚBLICO – ADMINISTRAÇÃO DIRETA 

O Prefeito do Município de Campo do Tenente, Estado do Paraná, no uso de suas atribuições, juntamente com a Comissão Municipal de Concurso Público e a banca executora do Instituto o Barriga Verde, com base nos recursos apresentados contra a classificação preliminar da prova prática, tornam público o que segue:

 

  1. Fica retificada e republicada a classificação preliminar das provas práticas dos candidatos ao Concurso Público número 001/2014, especificamente dos cargos de Assistente Administrativo e Técnico Administrativo que consta divulgada no anexo I deste edital, em ordem decrescente de notas.

 

1.1 A classificação preliminar da prova prática dos cargos de Motorista, Mecânico e Operador de Máquinas não sofreram alterações.

 

  1. 6.6.2 Será desclassificado o candidato que não obtiver nota igual ou superior a 5,00 (cinco) na prova prática.

 

  1. Os recursos contra a republicação da classificação preliminar das provas práticas poderão ser impetrados nos dias 09 e 10 de julho de 2014, conforme edital.

 

 

Campo do Tenente, (PR), 08 de julho 2014

 

 

JORGE LUIZ QUEGE

Prefeito Municipal


ANEXO I

REPUBLICAÇÃO CLASSIFICAÇÃO PRELIMINAR DAS PROVAS PRÁTICAS

DO EDITAL Nº 001/2014 DE CONCURSO PÚBLICO – ADMINISTRAÇÃO DIRETA

LEGENDA:

CG

Conhecimentos Gerais

CE

Conhecimentos Específicos

T.A.

Total de acertos

N.P.E.

Nota Prova Escrita

N.P.P

Nota Prova Prática

N.F

Nota Final

 

Cargo: 01. Mecânico      
Inscrição Candidato Nascimento CG CE T.A. N.P.E. N.P.P N.F Situação
Acertos Nota Acertos Nota      
0096 ELVIS VIEIRA DE MENEZES 24/11/1979 3 0,60 9 6,30 12 6,90 9,50 8,46 Classificado
0386 CLOVIS DE OLIVEIRA SCHERNIATOVICZ 04/09/1984 5 1,00 9 6,30 14 7,30 8,75 8,17 Classificado
0344 EVERALDO CARLOS RIBAS 03/12/1975 6 1,20 6 4,20 12 5,40 9,00 7,56 Classificado
0368 RODRIGO NEPOMOCENO PINTO 16/03/1986 6 1,20 7 4,90 13 6,10 Ausente Eliminado

 

Cargo: 02. Motorista      
Inscrição Candidato Nascimento CG CE T.A. N.P.E. N.P.P N.F Situação
Acertos Nota Acertos Nota      
0273 VALCIR BORDIN 19/08/1964 9 1,80 8 5,60 17 7,40 9,88 8,89 Classificado
0173 ANDERSON DE CHAVES 28/06/1986 9 1,80 9 6,30 18 8,10 9,38 8,87 Classificado
0336 JOSE MARIA PORTELA 29/10/1972 8 1,60 9 6,30 17 7,90 9,00 8,56 Classificado
0148 HELIO EDSON WOJCIKI 16/10/1984 7 1,40 7 4,90 14 6,30 9,88 8,45 Classificado
0073 NELI MARIA ALVES KULKA 09/08/1980 5 1,00 8 5,60 13 6,60 9,63 8,42 Classificado
0350 EDSON CLEITON VEIGA 09/07/1982 7 1,40 7 4,90 14 6,30 9,75 8,37 Classificado
0036 VALTENCIR XAVIER DA SILVA 04/10/1975 5 1,00 7 4,90 12 5,90 10,00 8,36 Classificado
0345 BRUNO EDUARDO QUEGE 09/09/1993 8 1,60 7 4,90 15 6,50 9,50 8,30 Classificado
0375 EDIVALDO JOSE VICENTE 21/02/1981 8 1,60 8 5,60 16 7,20 8,88 8,21 Classificado
0094 MARCIO MOREIRA DOS SANTOS 24/11/1978 3 0,60 7 4,90 10 5,50 9,88 8,13 Classificado
0190 JOSE ROBERTO SERPE RIBAS 12/10/1988 7 1,40 6 4,20 13 5,60 9,75 8,09 Classificado
0099 ANTONIO AMILTON BARBOSA 24/10/1981 9 1,80 8 5,60 17 7,40 8,50 8,06 Classificado
0095 AIDANO DE SA TELES 27/04/1961 3 0,60 7 4,90 10 5,50 9,75 8,05 Classificado
0338 ANTONIO CARLOS SILVEIRA 03/09/1985 3 0,60 7 4,90 10 5,50 9,75 8,05 Classificado
0337 ANTONIO JOSNEI DE LIMA 18/07/1979 8 1,60 7 4,90 15 6,50 9,00 8,00 Classificado
0278 ADRIANO GUEDES DRAPALA 29/04/1982 6 1,20 7 4,90 13 6,10 9,25 7,99 Classificado
0310 ELIZEU DA ROSA GOMES 08/11/1985 4 0,80 8 5,60 12 6,40 9,00 7,96 Classificado
0019 JORGE NENUIR DE LIMA FRANÇA 19/12/1982 5 1,00 6 4,20 11 5,20 9,75 7,93 Classificado
0050 SEBASTIAO JOANILSON RODRIGUES 07/03/1987 8 1,60 7 4,90 15 6,50 8,75 7,85 Classificado
0072 RAUL JOSIEL CEZAR 15/03/1988 7 1,40 7 4,90 14 6,30 8,88 7,85 Classificado
0083 ADEMIR JOSÉ CARDOSO 02/12/1976 7 1,40 8 5,60 15 7,00 8,13 7,68 Classificado
0056 REGINALDO KUHL 13/12/1980 4 0,80 7 4,90 11 5,70 8,75 7,53 Classificado
0062 ALESSANDRO RIBEIRO 07/08/1987 4 0,80 6 4,20 10 5,00 9,13 7,48 Classificado
0264 ARILDO VENTURA 26/07/1982 5 1,00 6 4,20 11 5,20 8,75 7,33 Classificado
0235 VILSON LOURENÇO GOMES 02/03/1984 6 1,20 7 4,90 13 6,10 8,13 7,32 Classificado
0120 NELIO SCHOLUCHA 11/09/1967 4 0,80 6 4,20 10 5,00 8,00 6,80 Classificado
0055 VALMOR DA SILVA 10/01/1978 5 1,00 6 4,20 11 5,20 Sem CNH Eliminado
0245 MARLON SCHMIDMEIER 03/05/1982 6 1,20 8 5,60 14 6,80 Ausente Eliminado
0262 JOSE AMAURI MONTEIRO 25/05/1974 3 0,60 8 5,60 11 6,20 Ausente Eliminado
0210 GILNEY DIAS POLATO 24/04/1987 6 1,20 7 4,90 13 6,10 Ausente Eliminado
0356 IVAN SIDNEI ALVES 08/09/1989 6 1,20 7 4,90 13 6,10 Ausente Eliminado

 

Cargo: 03. Operador de Máquinas      
Inscrição Candidato Nascimento CG CE T.A. N.P.E. N.P.P N.F Situação
Acertos Nota Acertos Nota      
0333 SILVIO DE LIMA 27/04/1975 7 1,40 9 6,30 16 7,70 7,58 7,63 Classificado
0282 TIAGO SANTANA WOSNIACKI 10/10/1987 9 1,80 9 6,30 18 8,10 6,42 7,09 Classificado
0295 RUBENS PEDRO BORA 29/06/1957 6 1,20 9 6,30 15 7,50 6,00 6,60 Classificado
0178 ROBERTO ISRAEL DE LIMA AVILA 11/06/1985 6 1,20 8 5,60 14 6,80 4,83 Desclassificado
0182 ROMUALDO THIBES 02/05/1976 7 1,40 8 5,60 15 7,00 3,58 Desclassificado
0101 JAIRO PEREIRA 17/12/1971 6 1,20 7 4,90 13 6,10 Sem CNH Eliminado
0102 ELIAS FARIAS DUARTE 06/07/1992 4 0,80 6 4,20 10 5,00 Sem CNH Eliminado
0199 MARCELO PIRES 11/02/1989 7 1,40 7 4,90 14 6,30 Ausente Eliminado

 

 

Cargo: 05. Assistente Administrativo
Inscrição Candidato Nascimento CG CE T.A. N.P.E. N.P.P N.F Situação
Acertos Nota Acertos Nota
0283 PAULO GUILHERME ROBOCINO 01/07/1995 7 1,4 18 5,04 25 6,44 10,00 8,58 Classificado
0046 BRUNO DE LIMA LEINEKER 06/11/1995 10 2 14 3,92 24 5,92 10,00 8,37 Classificado
0177 EDUARDO DO ROCIO THIMOTHEO 17/09/1992 9 1,8 13 3,64 22 5,44 10,00 8,18 Classificado
0227 DIOGO ALEXANDRE SODRÉ 26/02/1987 7 1,4 13 3,64 20 5,04 10,00 8,02 Classificado
0334 EVERTON LUIZ WERNER 07/06/1994 7 1,4 14 3,92 21 5,32 0,00 Desclassificado
0266 ANA CLÁUDIA RIBEIRO MOREIRA 19/12/1977 12 2,4 14 3,92 26 6,32 Ausente Eliminado
0239 CLEITON TEIXEIRA DA CRUZ 07/02/1989 4 0,8 16 4,48 20 5,28 Ausente Eliminado

 

 

Cargo: 06. Técnico Administrativo
Inscrição Candidato Nascimento CG CE T.A. N.P.E. N.P.P N.F Situação
Acertos Nota Acertos Nota
0358 GIANA MOSCALESKI 13/06/1987 11 2,2 17 4,76 28 6,96 10,00 8,78 Classificado
0222 LARISSA DOMINGUES 07/03/1995 7 1,4 18 5,04 25 6,44 10,00 8,58 Classificado
0364 TATIANA EUKO 15/11/1978 11 2,2 14 3,92 25 6,12 10,00 8,45 Classificado
0185 RAFAEL DE JESUS VENTURA 17/04/1995 8 1,6 15 4,20 23 5,80 10,00 8,32 Classificado
0063 DIRLENE RESNER MORI 01/12/1989 2 0,4 17 4,76 19 5,16 10,00 8,06 Classificado
0196 SUELEN SUREK 22/02/1994 6 1,2 14 3,92 20 5,12 10,00 8,05 Classificado
0209 CAROLINE DE OLIVEIRA SARAIVA 20/08/1979 10 2 17 4,76 27 6,76 8,00 7,50 Classificado
0374 ROGÉRIO CEBULLA 15/01/1983 10 2 13 3,64 23 5,64 8,00 7,06 Classificado
0057 GEOVANE CESAR RIBEIRO 07/01/1995 10 2 17 4,76 27 6,76 7,00 6,90 Classificado
0236 LIRIA CRISTINA FEYH 04/01/1978 10 2 17 4,76 27 6,76 6,00 6,30 Classificado
0098 ELIANE LOPATA 20/03/1979 8 1,6 17 4,76 25 6,36 6,00 6,14 Classificado
0365 RAFAEL DA SILVA FARIAS 25/12/1994 5 1 16 4,48 21 5,48 6,00 5,79 Classificado
0285 EDUARDO HENRRI URBAN 19/10/1994 7 1,4 13 3,64 20 5,04 6,00 5,62 Classificado
0144 RENATO VIEIRA DA SILVA 12/04/1977 11 2,2 14 3,92 25 6,12 0,00 Desclassificado
0353 LUCIMARA GRYBOS 20/11/1989 4 0,8 16 4,48 20 5,28 0,00 Desclassificado
0109 MARIA BELINHA WOOS 01/03/1982 5 1 15 4,2 20 5,20 0,00 Desclassificado
0257 GUILHERME AUGUSTO ORACZ MALAT 27/07/1985 10 2 16 4,48 26 6,48 Ausente Eliminado
0181 ELIANE APARECIDA PORTELLA 23/02/1996 6 1,2 14 3,92 20 5,12 Ausente Eliminado
0164 ELIANE PRISCILA DOS SANTOS ROCHA 12/07/1986 3 0,6 16 4,48 19 5,08 Ausente Eliminado
0066 DANIELE DO VALE NASCIMENTO 21/12/1990 7 1,4 13 3,64 20 5,04 Ausente Eliminado

 

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *