Telefones úteis

A

Açougue e Mercearia Colonial ……………………………………………….3628-1530
Agência de Correios………………………………………………………………..3628-1695
Agência do Trabalhador………………………………3628-1865 …………3628-1529
Agostini, Renato Cavalheiro…………………………………………………….3628-1583
Agrovet Vizentin ……………………………………………………………………..3628-1915
Alfa, Materiais de Construção…………………………………………………. 3628-1434
Almeida, Estanislau Rodrigues……………………………………………….. 3628-1654
Alves, José de Liz ……………………………………………………………………3628-1581
Alves, Marisa Ap. Francisco…………………………………………………….3628-1778
Alves, Wilson……………………………………………………………………………3628-1138
Aparecido, Elizabete………………………………………………………………. 3628-1413
Arruda, Antônio das Naves……………………………………………………….3628-1381
Arruda, Carlos Gustmam…………………………………………………………..3628-1399
Arruda, Cecília Ferraz ………………………………………………………………3628-1384
Assim, Maria Rosa da Silva………………………………………………………3628-1895
Associação Rural Campo do Tenente……………………………………… 3628-1308
Augustinho Karpinski Materiais de Construção ……………………….3628-1658
Auto Eletrica Bochs…………………………………………………………………..3628-1392
Auto Peças Gilberto…………………………………………………………………3628-1861
Auto Posto Campos …………………………………………………………………3628-1791
Auto Hubner …………………………………………………………………………….3628-1819
8871-7671
Auto Posto José Luiz Ltda ………………………………………………………. 3628-1245
Ávila, Albari Soares…………………………………………………………………. 3628-1488
Ávila, Augusto da Costa ……………………………………………………………3628-1207
Ávila, João Carlos Soares ………………………………………………………..3628-1367
Ávila, Lenira Aparecida Soares…………………………………………………3628-1301
Azzoline, Solange……………………………………………………………………..3628-1411

B

Barbosa, Alberto………………………………………………………………………3628-1115
Barbosa, Gilmar da Aparecida ………………………………………………..3628-1449
Barbosa, Paulina Lipski……………………………………………………………3628-1346
Barbosa, Paulino………………………………………………………………………3628-1508
Barros, Maria Valdevina……………………………………………………………3628-1276
Basso, Amauri José………………………………………………………………….3628-1916
Baumgartner, Wilson……………………………………………………………….3628-1614
Belleboni, Alcino………………………………………………………………………3628-1445
Bia Modas………………………………………………………………………………..3628-1814
Bogarim, Cacilda Pereira…………………………………………………………3628-1547
Boniatti, Iracema Maria…………………………………………………………….3628-1239
Boniatti, Leoni………………………………………………………………………….3628-1709
Bonividros……………………………………………………………………………….3628-1410
Bora, Sueli………………………………………………………………………………..3628-1380
Bordin, Valcir…………………………………………………(41) 8880-9710 / 3628-1306
Brintel……………………………………………………………………………………….3628-1328
Brito, Marilda Cerdel Carneiro…………………………………………………..3628-1550
Buchinski, Joana Emídia………………………………………………………….3628-1493
Burgeak, Adilson………………………………………………………………………3628-1577
Buxmarins, Elair……………………………………………………………………….3628-1564
Byinoski, Irineu José…………………………………………………………………3628-1372

C

Câmara Municipal de Campo do Tenente…………………………………3628-1616
Camargo, Ângela Maria Peitruka……………………………………………..3628-1551
Camila Tur, Transp. Escolar, e Viagens ………….(41) 8880-9710/3628-1306
Campos Gás……………………………………………………………………………3628-1820
Cardoso, Sandra Mara…………………………………………………………….3628-1481
Carlinhos, Eletrecista Residencial………………………………….. (41) 8421-0151
Carmo, Nilson Ruttes………………………………………………………………..3628-1627
Carneiro, Edina Aparecida………………………………………………………3628-1705
Cartório Distrital de Campo do Tenente……………………………………3628-1338
Casa das Utilidades e Presentes………………………………………………3628-1164
Casagrande, Aurélio………………………………………………………………..3628-1268
Casagrande, Ausilia Stefenina…………………………………………………3628-1523
Casagrande, Denis………………………………………………………………….3628-1604
Casagrande, Ednaide Dias dos Santos……………………………………3628-1437
Casagrande, Guilherme Roque ………………………………………………3628-1477
Casagrande, Ricardo………………………………………………………………3628-1303
Cavalheiro, Lorenzina…………………………………………………………….3628-1267
Cavalheiro, Maria…………………………………………………………………..3628-1540
Cavalheiro, Ondina Levandoski………………………………………………3628-1557
Cavalheiro, Regiane Fátima…………………………………………………..3628-1424
Centro Municipal de Educação Infantil Tia Estela…………………….3628-1363
Cerâmica Campo do Tenente…………………………………………………3628-1387
Carãmica Hilag ltda………………………………………………………………..3628-1343
Charnisky, Mauro João………………………………………………………….3628-1224

Click Hype …………………………………………………………………………….3628-1798

Colégio Victor Bussmann…………………………………………………………3628-1201
Comércio de Couros Nunes Ltda………………………………………………3628-1672
Comitti, João Geraldo……………………………………………………………….3628-1887
Conselho Tutelar……………………………………………………………………….3628-1433
Cooperante……………………………………………………………………………….3628-1308
Cordeiro, Mauri………………………………………………………………………….3628-1612
Cordeiro, Natálio……………………………………………………………………….3628-1480
Corrêa, Terezinha de Jesus Rodrigues……………………………………….3628-1907
Correia, Adir de Jesus………………………………………………………………..3628-1645
Correia, Geni………………………………………………………………………………3628-1650
Correia, Rosnei…………………………………………………………………………..3628-1180
Correia, Sebastião Ari………………………………………………………………..3628-1364
Creche Pequeno Brilhantes………………………………………………………..3628-1241
Cruz, Antônio Amilton Teixeira…………………………………………………….3628-1322
Cruz, Ênio Teixeira……………………………………………………………………..3628-1745
Cruz, Francisco José…………………………………………………………………..3628-1839
Cubas, Antônia Uczac…………………………………………………………………3628-1860
Curtume Brandal Ltda…………………………………………………………………3628-1362

D

Data Especial Magazine……………………………………………………………….3628-1718
Delegacia de Polícia Civil……………………………………………………………..3628-1334
Departamento de Ação Social……………………………………………………..3628-1429
Departamento de Administração………………………………………………….3628-1313
Departamento de Educação, Cultura e Esportes………………………….3628-1363
Departamento de Formento Agropecuário…………………………………..3628-1313
Departamento de Saúde……………………………….3628-1284……………3628-1806
Destacamento de Policia Militar…………………………………………………..3628-1407
Disk Gás……………………………………………………………………………………….3628-1772
Domingues, Antônio Benedito………………………………………………………3628-1336
Domingues, João Carlos………………………………………………………………3628-1316
Domingues, Luiz César………………………………………………………………..3628-1625
Duarte, Mário Antônio Prado………………………………………………………….3628-1102

E

Eletricista, Carlinhos ………………………………………………………… (41) 8421-0151
Emater,…………………………………………………………………………………………3628-1273
Escola Estadual Alexandra Peichó………………………………………………..3628-1617
Escola Municipal João Paulo II ……………………………………………………..3628-1690
Escola Municipal Professor Gunther Urban…………………………………….3628-1928
Escola Rural Municipal de Espírito Santo……………………………………….3628-1363
Escola Rural Municipal de Lageado……………………………………………….3628-1617
Escola Rural Municipal Elfrido Fabrasil…………………………………………..3628-1363
Explotec Serviços Florestais Ltda………………………………………………….3628-1421

F

Fbjianski, Irineu José…………………………………………………………………….3628-1186
Fabrica de Telas Brintel…………………………………………………………………3628-1328
Fagundes, Maria Antônia Lorenço………………………………………………..3628-1192
Farias, Élio dos Santos………………………………………………………………….3628-1181
Farias, Waldoir dos Santos……………………………………………………………3628-1524
Farmácia Campo do Tenente Ltda………………………3628-1398……….3628-1517
Farmácia do Campo……………………………………………………………………..3628-1790
Farnandes, João Carlos……………………………………………………………….3628-1693
Ferraz, Antônio C………………………………………………………………………….3628-1351
Ferreira, Adir Linhares…………………………………………………………………..3628-1559
Ferreira, Anita………………………………………………………………………………..3628-1176
Ferreira, Jairo Alves……………………………………………………………………….3628-1883
Ferreira, Valmir Alves…………………………………………………………………….3628-1216
Flomatec, Madeiras………………………………………………………………………3628-1383
Frank Compensados, ………………………………………………………………….3628-1680

G

Gás – Campo Gás…………………………………………………………………………..3628-1820
Gás -Mj Disk Gás……………………………………………………………………………3628-1772
Global Contabilidade …………………………………………………………………..3628-1884
Golon, Henrique Novaki………………………………………………………………….3628-1309
Gomes, Ana Ventura………………………………………………………………………3628-1730
Gomes, Marcelo André……………………………………………………………………3628-1197
Gomes, Tatiana………………………………………………………………………………3628-1588
Gonçalves, Benedito………………………………………………………………………3628-1720
Good Materiais de Contrução………………………………………………………….3628-1434
Good, Hélio Fernando……………………………………………………………………..3628-1255
Goreski, Alberto………………………………………………………………………………3628-1248
Grein, Guilherme……………………………………………………………………………..3628-1369
Grein, Homero…………………………………………………………………………………3628-1238
Groner, Juveci…………………………………………………………………………………3628-1696
Grybos, Divonsir Antônio…………………………………………………………………3628-1755
Guissman, Antônio Élio……………………………………………………………………3628-1428
Guissman, Jacira Aparecida……………………………………………………………3628-1187

H

Haitto, Orni José………………………………………………………………………………3628-1140
Haitto’s Restaurante…………………………………………………………………………3628-1140
Hass, Elizete dos Santos………………………………………………………………….3628-1665
Hitner, Eugênio………………………………………………………………………………..3628-1452
Hitner, Lídia Nalepa………………………………………………………………………….3628-1814
Hortz, Daniel…………………………………………………………………………………….3628-1848
Hospital Municipal São Luís……………………………….3628-1284……………3628-1172
Hubner, Amilton José……………………………………………………………………….3628-1723
Hubner, Maria Luiza ……………………………………………………………………….3628-1819

I

Iavorski, Vera………………………………………………………………………………….3628-1154
Igreja Evangélica Assembleia de Deus…………………………………………….3628-1436
Iprecampo……………………………………………………………………………………….3628-1855

J

Jakoboski, Elizabete Aparecida………………………………………………………3628-1707
Jaros, Albino…………………………………………………………………………………….3628-1703
Jeremias, Pedro……………………………………………………………………………….3628-1422

K

Kais, Merci Maria…………………………………………………………………………..3628-1331
Kaiss, Diomara L…………………………………………………………………………..3628-1287
Kaiss, Marcelo………………………………………………………………………………3628-1826
Kaiss, Paulo Renato………………………………………………………………………3628-1286
Kaiss, Wicente………………………………………………………………………………3628-1297
Karas, Cristian……………………………………………………………………………….3628-1440
Karpinski André…………………………………………………………………………….3628-1214
Karpinski, Augustinho……………………………………………………………………3628-1483
Karpinski, Henrique………………………………………………………………………3628-1658
Knopik, Afonso……………………………………………………………………………..3628-1235
Komarcheuski, Revilson………………………………………………………………3628-1360
Komarcheuski, Deidi……………………………………………………………………3628-1328
Komarcheuski, Dejalma……………………………………………………………….3628-1259
Komarchewski, Cleomar………………………….3628-1184…………………3628-1698
Kotkowski, Haroldo………………………………………………………………………3628-1278
Kovalski, Vitório……………………………………………………………………………3628-1157
Krainski, Murilo de Paula e Silva ………………………………………………..3628-1859
Kuege, Almir Antônio…………………………………………………………………….3628-1101
Kuhn, Fábio Ricardo ……………………………………………………………………3628-1798
Kuka, Antônio………………………………………………………………………………..3628-1100
Kulka, Irineu…………………………………………………………………………………..3628-1490
Kwiatkoski, Henrique……………………………………………………………………3628-1225
Kwiatkowski, Clarice Kmiecik………………………………………………………3628-1164
Kwiatkowski, Vera Lúcia Maneira………………………………………………..3628-1542

L

Lara F°, Antônio…………………………………………………………………………..3628-1290
Lazarino, Oséias………………………………………………………………………..3628-1431
Lecheta, José Luiz………………………………………………………………………3628-1760
Lechinhoski, Maria da Glória……………………………………………………..3628-1395
Lemos, Maria Joaquina………………………………………………………………3628-1258
Leonardo Peças Filhos e Cia Ltda……………………………………………..3628-1400
Lesniovies, Augusto…………………………………………………………………..3628-1818
Lesniovies, José Carlos……………………………………………………………..3628-1370
Lesniovies, Rosileia…………………………………………………………………..3628-1640
Lesniovies, João………………………………………………………………………..3628-1318
Lesniovies, Paulo Jorge………………………………………………………….3628-1457
Lima, Antônio………………………………………………………………………………3628-1888
Lima, Antônio Lauro…………………………………………………………………….3628-1752
Lima, Célia Fracisco……………………………………………………………………3628-1193
Lima, Darci Correia……………………………………………………………………..3628-1843
Lima, Erizontina Pereira……………………………………………………………….3628-1834
Lima, Eva Emidia…………………………………………………………………………3628-1199
Lima, João Gonçalves………………………………………………………………….3628-1171
Lima, José Acir…………………………………………………………………………….3628-1573
Lima, Luiza Ribas…………………………………………………………………………3628-1635
Lima, Sidnei…………………………………………………………………………………3628-1554
Lima, Sueli Rodrigues…………………………………………………………………..3628-1874
Lima, Valdemiro……………………………………………………………………………3628-1652
Lis, Lucileide…………………………………………………………………………………3628-1327
Loja, Stella Alpina ……………………………………………………………………….3628-1638
Loja, Stella Alpina ……………………………………………………………….. (41) 8873-9161
Lopata, Ana Marli………………………………………………………………………….3628-1537
Lopes, Derly de Fátima…………………………………………………………………3628-1579
Luz, Rosiclea………………………………………………………………………………..3628-1607

M

Madeireira, Zanine……………………………………………………………………….3628-1482
Mai, Carlos Alberto………………………………………………………………………..3628-1722
Maia, Jovenil Ferreira…………………………………………………………………….3628-1310
Maia, Valderi José Ferreira……………………………………………………………3628-1856
Maneira, Airton Sebastião……………………………………………………………..3628-1275
Maneira, Eliane Maria……………………………………………………………………3628-1700
Maneira, José Altamir…………………………………………………………………….3628-1206
Martini, Lânia Aparecida Bolineli…………………………………………………..3628-1288
Marchese, Ivo……………………………………………………………………………….3628-1396
Maringoli, Cleide Maria…………………………………………………………………3628-1111
Martini, José Carlos………………………………………………………………………3628-1361
Martins, Maria Doliria…………………………………………………………………….3628-1347
Matoso, Antônio Agnaldo……………………………………………………………….3628-1443
Maurer, José Joacir Machado……………………………………………………….3628-1584
Mayer, Elizia dos Santos………………………………………………………………..3628-1270

……………………………………………………………………3628-1397

Mecanica W………………………………………………………………………………..3628-1320
Meinelecki, Dionízio…………………………………………………………………….3628-1358
Mendes, Ana Santina…………………………………………………………………..3628-1668
Mendes, Deoclides Castanho Mendes…………………………………………3628-1528
Mendes, Eliede Castanho…………………………………………………………….3628-1735
Mendes, Luiz Antônio Castanho……………………………………………………3628-1894
Mendes, Mauro Castanho…………………………………………………………….3628-1139
Mendes, Vanderlei Fernandes……………………………………………………..3628-1776
Mercado, Komar…………………………………………………………………………..3628-1698
Mercado, Werner Ltda…………………………………………………………………..3628-1451
MH Administração e Participações……………………………………………….3628-1385
Mlenek, Eugenio…………………………………………………………………………..3628-1898
Mlenek, Hilda……………………………………………………………………………….3628-1266
Mlenek, Leopoldo…………………………………………………………………………3628-1767
Monteiro, Tereza………………………………………………………………………….3628-1681
Moreira, Carlos Augusto……………………………………………………………….3628-1256
Moreira, Cleide Aparecida……………………………………………………………3628-1167
Mori, Alberto Hen Sang Lee………………………………………………………….3628-1543
Mosteiro Trapista…………………………………………………………………………3628-1264
Myllennium, Modas…………………………………………………………………….3628-1528

N

Nascimento, Maria da Luz Siqueira…………………………………………….3628-1674
Negrelli Supermercado………………………………………………………………3628-1644
Neves, Celso Parailio……………………………………………………………………3628-1611

O

Oliveira, Adilson Alves…………………………………………………………………3628-1107
Oliveira, Ercilio Franco………………………………………………………………..3628-1759
Oliveira, Manoel…………………………………………………………………………..3628-1741
Oliveira, Maria Eloina…………………………………………………………………..3628-1498
Oliveira, Mário Pereira…………………………………………………………………3628-1601
Oliveira, Marlene de Jesus…………………………………………………………..3628-1600
Oliveira, Marta do Rocio……………………………………3628-1608………..3628-1642
Organizações Contábeis Guarnieri……………………………………………..3628-1298

P

Pacheco, Henrique Cardoso……………………………………………………….3628-1597
Pacheco, José…………………………………………………………………………….3628-1923
Padilha, Nazira Aparecida……………………………………………………………3628-1792
Padilha, Valdir Alves…………………………………………………………………….3628-1455
Paes, Nátalia Xavier……………………………………………………………………..3628-1765
Paganini, Erasmo Paulo Carlotto………………………………………………….3628-1378
País, Janete Xavier……………………………………………………………………….3628-1112
Pamplona, Osmar………………………………………………………………………..3628-1736
Panificadora e Confeitaria Deliciatta……………………………………………3628-1128
Panificadora Toninho…………………………………………………………………..3628-1545
Paróquia Cristo Rei de Campo do Tenente………………………………….3628-1292
Passos, Moises Carneiro……………………………………………………………..3628-1811
Paulo, Celso Alves………………………………………………………………………..3628-1569
Paulino, Eduardo de Abreu…………………………………………………………..3628-1475
Paulino, Orivaldo de Abreu……………………………………………………………3628-1647
Peça F°, Leonardo………………………………………………………………………..3628-1337
Peicho F°, João…………………………………………………………………………….3628-1150
Peicho, José Luiz………………………………………………………………………….3628-1446
Peicho, Silvio………………………………………………………………………………..3628-1789
Pereira, Cassiana………………………………………………………………………….3628-1595
Pereira, Valdireno………………………………………………………………………….3628-1889
Perfil Modas…………………………………………………………………………………..3628-1592
Pesque Pague Pirog…………………………………….8832-6983………………8854-8109
Pinto, Argemiro Rezende……………………………………………………………….3628-1165
Pinto, Cristiane Brun Ribas…………………………………………………………….3628-1712
Pinto, Denise Brun Riba…………………………………………………………………3628-1927
Pinto, José Carlos Ribas………………………………………………………………..3628-1641
Pinto, Laertes…………………………………………………………………………………3628-1541
Pinto, Lineu…………………………………………………………………………………….3628-1226
Pinto, Lisandro Lorena……………………………………………………………………3628-1228
Pinto, Nilvaldo Camargo………………………………………………………………….3628-1591
Pinto, Osvaldo Camargo………………………………………………………………….3628-1105
Piscke, Cassiana…………………………………………………………………………….3628-1750
Placas do Paraná……………………………………………………………………………3628-1233
Pohlenz, Mário Sérgio…………………………………………………………………….3628-1203
Policia Civil………………………………………………………………………………………3628-1334
Policia Militar……………………………………………………………………………………3628-1407
Portela, Airton Elias………………………………………………………………………….3628-1562
Portela, Frida……………………………………………………………………………………3628-1922
Portela, Galdino………………………………………………………………………………..3628-1247
Portela, José Maria…………………………………………………………………………..3628-1555
Portela, Maria Geoveva…………………………………………………………………….3628-1636
Portela, Marlani…………………………………………………………………………………3628-1664
Portela, Nirley Elias……………………………………………………………………………3628-1833
Posto de Saúde Rio Vermelho…………………………………………………………..3628-1106
Posto Hubner …………………………………………………………………………………….3628-1819
Posto Hubner (TP) ……………………………………………………………………………3628-1136
Posto José Luiz…………………………………………………………………………………3628-1245
Prefeitura Municipal de Campo do Tenente……………………………………….3628-1313
Procópio, Carlos……………………………………………………………………………….3628-1376
Provopar Campo do Tenente…………………………………………………………….3628-1371
Przybycien, Leony Vieira…………………………………………………………………..3628-1585

Q

Quality………………………………………………………………………………………….3628-1920
Quege, Antônio Luiz……………………………………………………………………..3628-1114
Quege, Cristiane…………………………………………………………………………..3628-1356
Quege, Paulo Renato …………………………………………………………………..3628-1289
Quege, Rejeane dos Santos………………………………………………………….3628-1408
Quevedo, Alda de Ramos……………………………………………………………..3628-1835

R

Rachid, Aluízio……………………………………………………………………………..3628-1330
Rádio Dimensão FM……………………………………………………………………3628-3100
Radulski, Roseli Paulina………………………………………………………………3628-1158
Rauth, Élio José………………………………………………………………………….3628-1321
Resner, Deolindo………………………………………………………………………….3628-1474
Rasner, Maria Iraci………………………………………………………………………..3628-1418
Restaurante de Dica…………………………………………………………………….3628-1465
Restaurante Haitto’s……………………………………………………………………..3628-1140
Ribas, Ana Maria…………………………………………………………………………..3628-1326
Ribas, Benedita Aparecida……………………………………………………………3628-1544
Ribas, Cironei Sebastião………………………………………………………………3628-1677
Ribas, Edinei Antõnio…………………………………………………………………….3628-1619
Ribas, José Leocádio Serpe………………………………………………………….3628-1896
Ribas, Josemar………………………………………………………………………………3628-1263
Ribas, Maria Messias…………………………………………………………………….3628-1526
Ribas, Marleni………………………………………………………………………………..3628-1240
Ribas, Nailor…………………………………………………………………………………..3628-1251
Ribas, Nélio José……………………………………………………………………………3628-1382
Ribas, Ronaldo Nassif…………………………………………………………………….3628-1152
Ribas, Rosel de Sá………………………………………………………………………..3628-1215
Ribas, Simone Nassif…………………………………………………………………….3628-1631
Ribeiro, Dinarte…………………………………………………………………………….3628-1198
Ribeiro, Maria Cardoso…………………………………………………………………3628-1666
Ribeiro, Maria Isabel Lopes…………………………………………………………..3628-1486
Ribeiro, Osni José…………………………………………………………………………3628-1571
Ribeiro, Paulo Cezar……………………………………………………………………..3628-1667
Rodrigues, Cleonice……………………………………………………………………..3628-1885
Romão, Anésio Cândido………………………………………………………………..3628-1801
Ros, Octaviano……………………………………………………………………………….3628-1262
Rosa, Regina da Conceição de Oliveira………………………………………….3628-1924
Rosa, Ulisses Teodoro……………………………………………………………………3628-1479
Rosário, Cláudio Alves……………………………………………………………………3628-1626
Rosário, Edemilson Alves……………………………………………………………….3628-1110
Rose, Cabeleireiros ………………………………………………………………………3628-1158
Ruhr, Marli Aparecida……………………………………………………………………..3628-1430

S

Salão Eliane…………………………………………………………………………………..3628-1253
Salão Rose Cabeleireiros ……………………………………………………………..3628-1158
Senepar…………………………………………………………………………………………3628-1520
Santos, Doroti………………………………………………………………………………..3628-1323
Santos, Ederaldo Dias dos …………………………………………………………..3628-1884
Santos, Edvaldo Dias dos …………………………………………………………….3628-1651
Santos, Jorge Luiz………………………………………………………………………….3628-1511
Santos, Josiane Lima…………………………………………………………………….3628-1733
Santos, Juliano Lopes……………………………………………………………………3628-1458
Santos, Lucinda Lopes…………………………………………………………………..3628-1661
Santos, Maria de Louderdes Siqueira…………………………………………….3628-1183
Santos, Tereza Bux…………………………………………………………………………3628-1590
Santos, Volmir………………………………………………………………………………..3628-1188
Sarneski, Rosalina Duda………………………………………………………………..3628-1738
Sarot, Cláudio…………………………………………………………………………………3628-1265
Sarot, Valentin…………………………………………………………………………………3628-1412
Scgharnoveber, Hilda Ceve……………………………………………………………3628-1872
Sholtz, Edimir…………………………………………………………………………………3628-1598
Sena, Rose Mari Ferreira…………………………………………………………………3628-1621
Santana, Bernadina………………………………………………………………………..3628-1104
Setlicki, Adão………………………………………………………………………………….3628-1325
Stlik Sob, Padro………………………………………………………………………………3628-1305
Setlik, José……………………………………………………………………………………..3628-1285
Silva, Adilce da Conceição Faria…………………………………………………….3628-1300
Silva, Antônio…………………………………………………………………………………..3628-1921
Silva, Antônio Barbosa…………………………………………………………………….3628-1735
Silva, Antônio Cláudio Bernardo………………………………………………………3628-1311
Silva, Aroldo…………………………………………………………………………………….3628-1516
Silva, Dalva Aparecida…………………………………………………………………….3628-1876
Silva, Emílio……………………………………………………………………………………..3628-1401
Silva, Floriza…………………………………………………………………………………….3628-1169
Silva, Hamilton de Morais…………………………………………………………………3628-1565
Silva, Jaime……………………………………………………………………………………..3628-1178
Silva, João Batista……………………………………………………………………………3628-1454
Silva, Maria Santinha Francisco………………………………………………………..3628-1879
Silva, Marlene Xavier………………………………………………………………………..3628-1271
Silva, Rosa Branco…………………………………………………………………………..3628-1808
Silva, Rosinei Manoel……………………………………………………………………….3628-1830
Silva, Vânia Aparecida……………………………………………………………………..3628-1864
Silva, Zeni Rodrigues………………………………………………………………………..3628-1333
Silveira, Djanira Damasco………………………………………………………………..3628-1170
Simplicio, Mauri Francisco……………………………………………………………….3628-1846
Sindicato Rural de Campo do Tenente……………………………………………..3628-1427
Slusack, Josemar Luiz………………………………………………………………………3628-1714
Sousa, Jeffrson…………………………………………………………………………………3628-1858
Souza, Adir Tibes……………………………………………………………………………..3628-1799
Souza, Anadir Boska………………………………………………………………………..3628-1589
Souza Benedita Duarte……………………………………………………………………..3628-1341
Souza, João José……………………………………………………………………………..3628-1692
Steffen, Gernot………………………………………………………………………………….3628-1227
Stella Alpina, Loja ………………………………………………………………….. (41) 8873-9161
Stocco, Altemir (Benézinho) ……………………………………………………..(41) 8701-7481
Stormowski, Vanessa Cristina………………………………………………………….3628-1560
Szymko, Antônio………………………………………………………………………………..3628-1545
Supermercado Negrelli ………………………………………………………………….3628-1644

T

Taborda, José Dejalma……………………………………………………………………3628-1307
Teixeira, Álvaro Benedito………………………………………………………………….3628-1574
Themoteo, Arilda……………………………………………………………………………..3628-1609
Thibes, Adelaide Stefanes……………………………………………………………….3628-1219
Thibes, Adelaide Stefanes……………………………………………………………….3628-1229
Toledo, Marta Martins……………………………………………………………………….3628-1749

U

Urban, Guther…………………………………………………………………………………..3628-1315

V

Valenga,Emidia Bora………………………………………………………………………3628-1269
Valenga, Nelson José……………………………………………………………………..3628-1348
Valenga, Nelson José……………………………………………………………………..3628-1365
Valério, Maria Celis…………………………………………………………………………3628-1503
Valério, Maria Celis…………………………………………………………………………3628-1710
Vaz, Carlos Gomes………………………………………………………………………….3628-1196
Ventura, Amarildo……………………………………………………………………………3628-1706
Vicenzi, Geraldo………………………………………………………………………………3628-1388
Vieira, Ademar Soares……………………………………………………………………..3628-1570
Vieira, Arildo Ademar………………………………………………………………………..3628-1882
Vieira, Maicon França Fernandes …………………………………………………….3628-1103
Vizentin, Weverton Willan…………………………………………………………………3628-1915
Vizentini, Olimpio…………………………………………………………………………….3628-1254

W

Wacheleski, Alzira Poncio……………………………………………………………..3628-1402
Wacheleski, Gilberto……………………………………………………………………..3628-1586
Wacheleski, Maria Jurema Rodrigues……………………………………………3628-1613
Wenski, Celso………………………………………………………………………………..3628-1317
Wenski, Sérgio……………………………………………………………………………….3628-1320
Werner, Rigoberto…………………………………………………………………………..3628-1451
Wilczek, Iracema Komarchevski………………………………………………………3628-1249
Wojciki, Eva……………………………………………………………………………………..3628-1456
Wosniacki, Clarice…………………………………………………………………………..3628-1766
Wosniak, Clovis Walter……………………………………………………………………3628-1295

X

Xoeller, Célia Maria da Cruz………………………………………………………..3628-1137

Z

Zielinski, Antônio Valdemiro………………………………………………………..3628-1204
Zielinski, Maria Salete…………………………………………………………………3628-1576
Zoreck, Cecilia……………………………………………………………………………3628-1179
Zych, Alexandro………………………………………………………………………….3628-1442

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *